Meisterschaftsspiele 2019

Sa. 04.05.Herren 60-TV Grün-Gold Gronau 10:6
Herren 40-2-SC Altenrheine 11:5
Damen 40-1-SCG Hohes Ufer Münster 14:5
TV Grün-Gold Gronau 1-Herren 40-13:6
TuS Altenberge 09 2-Damen 40-32:4
So. 05.05.Herren -TC Nordwalde 1921 12:7
ETuS Rheine 1-Damen1:8
TC 1951 Altenberge-Herren 504:2
SV Union Wessum 1-Herren 301:5
Di. 07.05.Juniorinnen U 12-TC 22 Rheine 14:0
Junioren U 12-TV Emsdetten 10:8
Fr. 10.05.Juniorinnen U 15-Rot-Weiß Vreden 18:0
Juniorinnen U 15-2-TC 22 Rheine 13:1
Junioren U 15-2-TV Emsdetten 10:4
SV Union Wessum 2-Junioren U 180:4
Sa. 11.05.Herren -TG Emsdetten 13:6
Damen 30-TC Nordwalde 1921 14:2
Heeker TC 1Damen7:2
TC Legden e.V. 1-Herren 501:5
SC Altenrheine 1-Herren 305:1
So. 12.05.Damen 40-1-TC Handorf 19:0
Damen 40-2-Vorwärts Wettringen 26:0
SV Vorwärts Gronau 1-Herren 603:3
TV Jahn Rheine 1-Herren 40-24:2
TV GW Mesum 1-Herren 40-11:8
Mi. 15.05.SV SW Lienen 1-Herren 651:5
Sa. 18.05.Herren 40-1-TC Brochterbeck 14:5
Damen 40-3-TC Nordwalde 13:3
Damen 30-TC 22 Rheine 11:5
TV Jahn Rheine 1-Herren 601:5
TV Emsdetten 3-Herren 40-24:2
SV Ems Westbevern 1-Damen 40-20:6
So. 19.05.Herren 50-TC Hauenhorst 10:6
Herren 30-TV Grün-Gold Gronau 12.4
TC Hauenhorst 1-Herren2:7
Di. 21.05.Gemischt U 8-TC Nordwalde 1921 13:9
TC Blau-Weiß Rheine 1-Juniorinnen U 120:4
SV Union Wessum 2-Junioren U 126.2
Mi. 22.05.Herren 65-TC Metelen 64 15:1
Fr. 24.05.Juniorinnen U 15-2-TC Blau-Weiß Rheine 13:1
Junioren U 18-TC Grün-Weiß Mesum 13:1
Junioren U 15-2-TC GW Burgsteinfurt 10:4
TV Emsdetten 1-Juniorinnen U 156:2
TV Rot-Weiß Vreden 1-Junioren U 15-13:5
Sa. 25.05.Damen -TV Turo Darfeld 14:5
Herren 50-TC GW Burgsteinfurt 21:5
TV Emsdetten 2-Herren 306:0
DJK BW Greven 1-Herren4:5
So. 26.05.Herren 40-1-TC Billerbeck 19:0
Damen 40-1-Heeker TC 29:0
SV Gescher 1-Damen 300:6
TC 1951 Altenberge 1-Herren 40-22:4
TSC RW Mettingen 2-Damen 40-34.2
Blau-Weiß Epe 1-Damen 40-22.4
Fr. 31.05.TV Jahn Rheine 1-Junioren U15 I
Di. 04.06.Juniorinnen U 12-SV Union Wessum 2
Junioren U 12-TuS Altenberge 1
Gemischt U 8-TuS Altenberge 1
Mi. 05.06.Herren 65-TC Blau-Gold Ibbenbüren
Fr. 07.06.Juniorinnen U 15-2-TC GW Burgsteinfurt 1
Junioren U 18-TC Legden 1
Sportfreunde Graes 1-Junioren U 15-2
TC Hauenhorst 1-Junioren U 15-1
Di. 11.06.Junioren U 12-SV Schwarz-Weiß Esch
TV Emsdetten 1-Juniorinnen U 12
TC Blau-Weiß Laer 1-Gemischt U 8
Mi. 12.06.SG GW Telgte 1-Herren 65
Fr. 14.06.Juniorinnen U 15-TC 1928 Ochtrup 1
TV Emsdetten 2-Juniorinnen u 15-2
TV Emsdetten 1-Junioren U 18
TC Grün-Weiß Mesum 1-Junioren U 15-1
Sa. 15.06.Herren 50-FC Eintracht Rheine 1
Herren 30-SV Vorwärts Gronau 1
Damen 40-2-SV Vorwärts Gronau
TC Hauenhorst 1-Damen
TC GW Schöppingen-Herren
So. 16.06.Herren 40-2-TC GW Burgsteinfurt 1
Herren 40-1-Dorstener TC 1
Damen 40-3-Heeker TC 3
TuS Germania Horstmar-Herren 60
TC GW Reckenfeld 1-Damen 40-1
Di. 18.06.Juniorinnen U 12-TV Blau-Weiß Epe 1
BSC Westfalia Leeden 1-Gemischt U 8
TC 22 Rheine 1-Junioren U 12
Di. 25.06.Gemischt U 8-VfL 1892 Ahaus 1
Mi. 26.06.Herren 65-TV Emsdetten 1
Fr. 28.06.Junioren U 15-1-SV Turo Darfeld 1
TC Hauenhorst 1-Juniorinnen U 15
TV Jahn Rheine 1-Juniorinnen U 15-2
Union Wessum 1-Junioren U 15-2
Sa. 29.06.Herren 60-FC Vorwärts Wettringen 1
Herren 40-2-TC Hauenhorst 1
TC Reken 1-Damen 30
TV Rot-Weiß Vreden 1-Herren 40-1
DJK Armina Ibbenbüren-Damen 40-3
TC 1928 Ochtrup 1-Damen 40-2
Hünenburger TC 1-Damen 40-1
So. 30.06.Damen -SV Vorwärts Gronau 1
Herren 50-TC Hamaland Vreden 1
Herren -TCT Rheine
FC Stella Bevergern 2-Herren 30
Mi. 03.07.TC 1928 Ochtrup 1-Herren 65
Fr. 05.07.Junioren U 15-1-TCT Rheine 1
Sa. 06.07.Damen -TC Grün-Weiß Mesum 2
Herren 30-TV Blau-Weiß Epe 1
TC GW Mesum 1-Herren 50
TC Hamaland Vreden 1-Herren
So. 07.07.Herren 60-ETuS Rheine 1
Damen 40-2-TSC Münster TA 1
TV Emsdetten 1-Herren 40-1
TC Deuten 1-Damen 30
TC 22 Rheine 1-Damen 40-1
Fr. 12.07.Junioren U 15-1-TC 22 Rheine 1